42 doublettes
1er et 2ème Pascal Loiret et Thibault Le Neveu – Tintin le clech et Thierry le viel, 3e et 4e Thierry Stevant et Alain allanic – Jean Paul audic et Stéphane cadoret
5e à 8e Amaury Le Nouen et Aziliz Le Goff – titouan et Antony le Nouen
?
Samedi 31 Août
80 Pen eus Pen :
1er Yann Faucheur
2e Patrick Blanchard
3e Florian Hervé
4e Rémy Mazevet
5-8e : Frédéric Le Roux, André Tassel, Thierry Cornanguer, Louis Henry
lundi 26 août
47 Quadrettres:
1er et 2eme: Le Guern Michel, Guillou Joffrey,Guillou Ludovic, Guillou Sebastien – Cedric Rouxel, Guillaume Goujon, Alain Pinel, Michel Guillemot
Mardi 27 Août
74 doublettes
1er et 2eme:Corentin fomel et Yvesle lay,
Marie Irene le guen et Bruno le roux
3eme et 4eme: Pierre le cam et Patrick mindo,
Daniel radenac et Killian fomel
plounerin 02/09/2019
9 triplette
1er dylan dos , emilienne le meur , christophe le gall
2 eme sebastien geoffroy, david bannier, julien lhallec
Kervignac(56)
35 doublettes
1er et 2ème : Bernard et Odile
Morgane et Emma
Séné(56)
Samedi 31 Août
42 doublettes
1er et 2ème Pascal Loiret et Thibault Le Neveu – Tintin le clech et Thierry le viel, 3e et 4e Thierry Stevant et Alain allanic – Jean Paul audic et Stéphane cadoret
5e à 8e Amaury Le Nouen et Aziliz Le Goff – titouan et Antony le Nouen
?
Belle isle en terre(22),La chapelle du bois
Samedi 31 Août
80 Pen eus Pen :
1er Yann Faucheur
2e Patrick Blanchard
3e Florian Hervé
4e Rémy Mazevet
5-8e : Frédéric Le Roux, André Tassel, Thierry Cornanguer, Louis Henry
plounerin 01/09/2019
17 doublette
1er didier lecygne, didier le roux
2 eme david banier, julien l’hallec
3 emme dylan dos , christophe le gall
Bégard(22)
lundi 26 août
47 Quadrettres:
1er et 2eme: Le Guern Michel, Guillou Joffrey,Guillou Ludovic, Guillou Sebastien – Cedric Rouxel, Guillaume Goujon, Alain Pinel, Michel Guillemot
Mardi 27 Août
74 doublettes
1er et 2eme:Corentin fomel et Yvesle lay,
Marie Irene le guen et Bruno le roux
3eme et 4eme: Pierre le cam et Patrick mindo,
Daniel radenac et Killian fomel
loguivy plougras
28 quadrette
1er dylan dos , bastien dos; david goffic , nicolas ribault
2 eme equipe maxime le marrec
BOURBRIAC(22)
Fête de la chasse
31 doublettes
1er : Pierre Yves le Coz/Cédric Guillou
2ème : Léo Ollivier Henry/Étienne Lozahic
Plouec du trieux(22)
Fêtes de la chasse
20 doublettes
1er Alain Pinel Noah Briand
2ème Jérémy Riou Kévin Mallo
Croix des Nations
24 doublettes :
1er : Martial et Kevin
2eme : Florian et Kevin
3eme : Julien et Valentine
4eme : Didier et Regis